Хроники Нарнии. Новая история.

Объявление

Объявления .
Рейтинк игры NC-17
Уважаемые гости, игровые локации скрыты от ваших глаз. Регистрируйтесь, с нами интересно ^^ Дорогие жители нашей волшебной страны, просыпаемся))))) Если у вас нет партнера для отыгрыша, просьба обратиться к администрации, мы с радостью отыграем Game Master-ом и не дадим вам скучать)
Администрация .
Правители:
Annet Bruks
Sam Boleyn
Lucy Pevensie
Peter Pevensie
Рыцари:

Sue Pevensie Rilian
Действия в игре .
Временно ограничен прием неканонических сыновей Адама и дочерей Евы, согласитесь, огромная армия англичан в Нарнии и меньшинство нарнийцев, а также отсутствие злодеев сделает игру скучной и неинтересной))) Итак, освобождены следующие роли: Рипичип, Аслан Нарнийский и Nataniel. Уважаемые гости, если есть желание занять эти роли, просьба обращаться к администрации, мы всегда рады вам
Время по реальным дням:
Пн, вт - ночь;
Ср, чт - утро;
Пт, сб - день;
Вс - вечер.
Дата и погода в Нарнии:
Теплый воздух окутывает город...
2 мая, утро
Дата и погода в Англии:
Здесь же, наоборот, ветренно и дождливо.
1 сентября, утро
Дата в жизни:
Полезные ссылки .
Правила
Реклама
Список ролей!
Объявления
Реклама .
Аккаунт "Реклама"
Пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии. Новая история. » Флуд » Зал распития спиртных напитков


Зал распития спиртных напитков

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Почти зал круглого стола, но...в нашем случае стол каменный и..расколот надвое... Да да, вы угадали, это нарнийская крепость, построенная над каменным столом, здесь короли и королевы, а также их друзья и...как бы странно ни звучало, враги, и...устаивают пьяный дебош!

0

2

Выпьем за первое место в рейтингах! Мы самые лучшие!

0

3

Откуда-то там---> Тихо ступая вошла Люсси, огляделась вокруг и в темноте не заметила Аннет, подошла к каменному столу и из-под камня, предварительно оглядевшись по сторонам, достала ликер...-"Только бы Питер с Сью не заметили, иначе они меня убьют за их ликер, они-то не знают, что я знаю про их тайник"-усмехнулась Лу...Откупорила красивую бутылку и с наслаждением сделала глоток...И дабы "застолье" не превратилось в пьянку, где пьют без произношения тостов, произнесла:
-За Нарнию!-сделала глоток - За Аслана!-еще один-За...за...о, за меня!

0

4

--)зашел в зал.
Тишина,пока не кого нет. Глубоко вздохнув.
-Наконец закончились эти проклятые экзамены!Ура!

0

5

Взяла в руку бутылку, посмотрела на нее. Эх, была, не была! Еще раз за сегодня выпью
- За то, что в будущем у нас будет весь канон!

0

6

Взял бутылку и улыбнулс Сем
-Будет!

0

7

Бледнея обернулась-в зале появился Питер и Сем - "Блин...кажись не заметили"-подумала Лу, получше прячась в тени колонны и тут случилось непредвиденное - по закону подлости обычно в такой момент чихают, но...с Лу случилось другое-она громко-громко...икнула!...Что поделать, пришлось выйти из тени и изобразив на лице премилую мордашку поприветствовать брата и подругу так некстати оказавшихся здесь(разумеется кстати)))одной-то пить не интересно))):
-Ой...Питер...Сем...какими судьбами?...Сообразим на троих? - протянула ту самую злосчастную початую бутылку ликера друзьям.

0

8

Посмотрела внепонятку на Лу, потом на Питера.
- Гулть, так гулять, - быстренько отгородила Люси от братца, во избежании непредвиденного, дава каждому в руки по стакану шейка (кому ликера), подняла стакан:
- За нас!

0

9

С радостью поддержала инициативу:
-За нас! - и залпом хлопнула стакан того, что было в стакане. Пьяной, как говрится, море поколено, та что нужно было поскорее накушаться до такой стпени, что было бы глубоко и полностью на нотации Питера, может дося до распития ликера с Питером на брудершавт...

0

10

Забежала и осмотрелась. Углядела бутылку виски и давай залпом пить.
Сделав ещё несколько глотков ставит бутылку на место. Грустным взглядом обвела пристуствующих.
-И не спрашивайте..

0

11

"Видимо что-то случилось"-заключила про себя Лу, пытаясь сфокусироваться на двоящемся силуэте Аннет:
-А мы и не спрашиваем, твое здоровье! - подняла бутылку с ликером и сделала глоток прямо из горла - Так что у нас новенького намечается? Война?-тоном деловой леди решила начать беседу Люсси.

0

12

-У меня появился повод снова собраться здесь хоть с кем нибудь кто разделит со мной радость. Мы существуем уже 6 месяцем и уже на 69 месте всеобщего рейтинга! Нас мало, но мы вместе сила! Хочу огромное спасибо сказать Лу, лучика света в кромешной тьме! Так выпьем же за нарнию и за её вечных королей, поскольку если помните,  как сказал великий Аслан - то был в нарнии хоть раз навсегда будет в ней королём!
*открывает бутылку с шампанским и быстренько разливает по бокалам!*

0

13

*Пришел, сел. Подставил бокал*
Милые дамы, я очень за вас рад и надеюсь влиться в ваш коллектив. И вообще, за вас!)
*поднял полный бокал*

0

14

*Прибежала, спотыкаясь и чуть ли не на каждом шагу падая*
-хух! Чуть не опоздала! *подставила бокальчик*

0

15

-Винсент, конечно впишетесь! Наша Нарния всё реалистичнее и реалистичнее!  - улыбается и чокается.
Увидев Сью, выдвигает ещё одни стульчик.
-Ох, как же я тебе рада! Мы тут как раз празднуем!

0

16

Опустила глазки в пол и зашаркала ножкой, но как только речь зашла о шампанском, оживилась и забыла о ссмущении и с интузиазмом подставила бокал:
-За нас! - чмокнув в щеку недалеко стоящего новенького блондинчика, приглянувшегося юной королеве и глядя на него масленнымы глазами гаркнула - Добро пожаловать!

0

17

*Приобнял так мило чмокнувшую его девушку и ответил Аннет*
-Да, я вижу, как меня все тут радушно принимают!
*Глотнул шампанского и спросил девушку, которую обнимал*
- Мы, кажется ещё не знакомы?
*Помахал вбежавшей Сью*
- Давай, присоединяйся!

0

18

*Сделала глоток шампанского*
- а я-то как рада!) Ну, я присоединюсь)
*С усмешкой посмотрела на Лу и Винса*
- Да я смотрю ты быстро находишь себе компанию! *смеётся*

Отредактировано Sue Pevensie (2009-10-09 19:50:36)

0

19

Покосилась на вбежавшую сестру - "Не отбила бы такого красавчика, она это может... Да, была не была!"-помахала сестре рукой и состроив ангельское личико, улыбнулась парню:
-Люси, но для вас, милостивый господин,...просто Лу!

0

20

*Посмотрел на Лу сверху вниз, а потом подлил ей шампанского*
- Очень приятно, юная леди. Винсент *улыбнулся. Услышав слова Сью, рассмеялся*
- Да, у тебя отличное зрение! *улыбается во все 32*

0

21

*Смеется*
- Ты мне тут не спаивай сестрёнку-то! И не развращай. Слыш, сестра, а ты на его уловки не поддавайся! Он у нас коварный! *Допила бокал шампанского.*

0

22

При словах сестры, подавилась шомпанским, но откашлявшись, смущенно улыбнулась и невинными ангельскими глазками посмотрев на Сью, прощебетала:
-О, будь уверена, у него ничего не получится! - и переведя взгляд на парня, ревниво оглядела улыбку им посланную сестре и изобразив премилую улыбочку, прощебетала:
-Очень приятно познакомиться, выпьем на брудершафт? - и не дожидаясь ответа, осушила бокал шомпанского и встав на цыпочки, присосалась к молодому человеку...

0

23

*Улыбнулся, подлил Сью шампанского*
- Не бойся, я ещё не пьяный...
*Очень удивился, когда после предложения выпить на брудершафт последовал затяжной поцелуй, но не отказывался, а даже наоборот, поддержал. Когда он всё-таки оторвался от губ девушки, то произнес*
- Так вот как у вас тут оказывается на брудершафт пьют!

0

24

*Сьюз поймала ревностный взгляд Лу, но отреагировала лишь милой улыбкой. Сью глотнула подлитого ей шампанского и... чуть не подавилась. Они уже целовались. "Ого, а сестричка-то растёт". Выдула залпом бокал шампанского. И ответила Винсу*
- Сама в шоке.

Отредактировано Sue Pevensie (2009-10-09 21:16:17)

0

25

Мотнув головой в знак согласия, Лу обняла парня за шею и устроив поудобнее голову на его плече, тихо мирно засопела - спиртного для ее неокрепшего организма оказалось явно многовато....

0

26

*Умилился тихим посапыванием Лу и, взяв её сначала на руки и сев, положил к себе на колени. Усмехнулся, посмотрев на Сью*
- Да у тебя боевая сестричка! *Сказал почти шёпотом, чтобы не разбудить девушку*

0

27

Сама в шоке
*Снова ответила Сьюзен, осушив ещё один бокал шампанского.*
Видимо алкоголь слишком пагубно влияет на её неокрепший детский организм.
*Заключила девушка, сама толком не поняв что сказала, ибо и в её голове, после 2х бокалов залпом выпитого шампанского, начались помутнения*

0

28

Открыв один глаз, смутно попыталась оценить ситуацию и заторможенно, но всеже поняла, что пока один-ноль в ее пользу, ибо она находится на коленочках у симпашного парня, а Сью стоит где-то поодаль, довольно ухмыльнулась и понежившись, словно котенок, получше устроилась на ручках у парня...

0

29

*Винс усмехнулся. Алкоголь тоже ударил ему в голову и он, чуть приподняв Лу на руках, стал покачивать её со словами*
Баю-баю-баю-бай!
*На последнем слоге он чуть подрасывал девушку воздух, при этом подхихикивая про себя*

0

30

От очередного подбрасывания в воздух, Лу проснулась - еще бы, уснешь тут, когда находишься между потолком грота и каменным полом...положение довольно шаткое, согласитесь... Приземлившись на ручки "няньки", Люсси вцепилась в Винсента так, что если бы он попытался еще раз ее подкинуть, то его рубашка была бы разорвана вместе с попыткой такого действия...

0


Вы здесь » Хроники Нарнии. Новая история. » Флуд » Зал распития спиртных напитков