Хроники Нарнии. Новая история.

Объявление

Объявления .
Рейтинк игры NC-17
Уважаемые гости, игровые локации скрыты от ваших глаз. Регистрируйтесь, с нами интересно ^^ Дорогие жители нашей волшебной страны, просыпаемся))))) Если у вас нет партнера для отыгрыша, просьба обратиться к администрации, мы с радостью отыграем Game Master-ом и не дадим вам скучать)
Администрация .
Правители:
Annet Bruks
Sam Boleyn
Lucy Pevensie
Peter Pevensie
Рыцари:

Sue Pevensie Rilian
Действия в игре .
Временно ограничен прием неканонических сыновей Адама и дочерей Евы, согласитесь, огромная армия англичан в Нарнии и меньшинство нарнийцев, а также отсутствие злодеев сделает игру скучной и неинтересной))) Итак, освобождены следующие роли: Рипичип, Аслан Нарнийский и Nataniel. Уважаемые гости, если есть желание занять эти роли, просьба обращаться к администрации, мы всегда рады вам
Время по реальным дням:
Пн, вт - ночь;
Ср, чт - утро;
Пт, сб - день;
Вс - вечер.
Дата и погода в Нарнии:
Теплый воздух окутывает город...
2 мая, утро
Дата и погода в Англии:
Здесь же, наоборот, ветренно и дождливо.
1 сентября, утро
Дата в жизни:
Полезные ссылки .
Правила
Реклама
Список ролей!
Объявления
Реклама .
Аккаунт "Реклама"
Пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии. Новая история. » Поздравления » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЮНАЯ КОРОЛЕВА)))))!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЮНАЯ КОРОЛЕВА)))))!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу от всей души поздравить тебя)))!Всего тебе самого самого,оставайся всегда такой же веселой,доброй,отзывчивой,красивой и интересной девушкой)))!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
http://s50.radikal.ru/i128/0908/3e/979f109b771c.jpg

Отредактировано Peter Pevensie (2009-08-19 14:52:29)

0

2

Линочка! :-* Спасибо, солнышко!))) Безумно приятно, что кто-то помнит и здесь))))

0

3

Да - да - да )
подравляю с Днем Рождения , с этим замечательным праздником ! х)
пожеланий много не бывает , так же снова тебе здоровья в копилочку , чтобы его вынимать не забывала , удачи , везения и много - много люви х)

0

4

С Днём Рождения, мадмуазель!))) Желаю Вам всего самого лучшего и конечно любви!)))))

0

5

Sam Boleyn
Спасибо, родная!)))))
Пьер Гренгуар
О да, без любви я никуда)))) Опять гарем развела и послала всех к черту - одна сплошная головная боль, не знаю кого выбрать, все хорошие и замечательные, а я одна Х))))) Теперь свободна как ветер и всеми любима)))))))))))

0

6

Ну да, свобода это лучше всего)))))

Отредактировано Пьер Гренгуар (2009-08-19 16:20:38)

0

7

Пьер Гренгуар
Как мне сказала одна подруга, а ей ее мама, еси ты любишь двоих и не знаешь, кто тебе из них дороже, брось обоих и появится третий, еще лучше первых двух вместе взятых)))) Так что теперь я сижу и жду принца, лучше всех вместе взятых))))

0

8

Тогда стоит пожелать Вам, чтобы этот принц появился)))))

0

9

Пьер Гренгуар
Благодарю)))))

0

10

Не стоит благодарности)))))

0

11

)))))

0

12

Lucy Pevensie
ох, моя любимка. Без тебя бы на этой ролевой дух Нарнии пропал! Желаю тебе всё так же верить в себя и быть самое главное счастливой.
Знай, мы тебя все очень любим!

0

13

Annet Bruks
Благодарю за теплые слова, но как я уже говорила, веру в оживление Нарнии и возможность пробуждения ее ото сна в меня вдохнула Лина - наш Питер Пэвенси))))) Так что это ей спасибо, я е всего лишь сделала все, что в моих силах для воплощения мечты - всегда мечтала попасть в Нарнию))) и вот я здесь)

0

14

Немного с опозданием...
Но я тоже от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Урааа!!)))

0

15

Sue Pevensie
Благодарю)))) Меня до конца недели похоже поздравлять будут)))) Сегодня на работе поздравили))

0


Вы здесь » Хроники Нарнии. Новая история. » Поздравления » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЮНАЯ КОРОЛЕВА)))))!!!