Хроники Нарнии. Новая история.

Объявление

Объявления .
Рейтинк игры NC-17
Уважаемые гости, игровые локации скрыты от ваших глаз. Регистрируйтесь, с нами интересно ^^ Дорогие жители нашей волшебной страны, просыпаемся))))) Если у вас нет партнера для отыгрыша, просьба обратиться к администрации, мы с радостью отыграем Game Master-ом и не дадим вам скучать)
Администрация .
Правители:
Annet Bruks
Sam Boleyn
Lucy Pevensie
Peter Pevensie
Рыцари:

Sue Pevensie Rilian
Действия в игре .
Временно ограничен прием неканонических сыновей Адама и дочерей Евы, согласитесь, огромная армия англичан в Нарнии и меньшинство нарнийцев, а также отсутствие злодеев сделает игру скучной и неинтересной))) Итак, освобождены следующие роли: Рипичип, Аслан Нарнийский и Nataniel. Уважаемые гости, если есть желание занять эти роли, просьба обращаться к администрации, мы всегда рады вам
Время по реальным дням:
Пн, вт - ночь;
Ср, чт - утро;
Пт, сб - день;
Вс - вечер.
Дата и погода в Нарнии:
Теплый воздух окутывает город...
2 мая, утро
Дата и погода в Англии:
Здесь же, наоборот, ветренно и дождливо.
1 сентября, утро
Дата в жизни:
Полезные ссылки .
Правила
Реклама
Список ролей!
Объявления
Реклама .
Аккаунт "Реклама"
Пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Сюжет наш будет не похож на остальные, и для этой игры вам будет нужна только фантазия.

После последнего появления Певенси в Нарнии прошло два года. И вот сейчас дети сидят на лавочке возле своей школы и мечтают кто о чём. Тут Люси встала со скамейки и грустными глазами посмотрела на родных.
-Я так больше не могу! Неужели мы туда не вернёмся?!
Люси немного смутилась, вспомнив, что Питер и Сьюзан точно туда больше не попадут.
-Лу, конечно вернётесь.. Но только вы..- Питер говорил это с горечью в голосе.
Тут их разговор прервался странным звуком. Люси сразу подумала, что это шёпот, Сью показалось, что это шелест листьев. Питер и Эдмунд, сразу пошли на звук, жестом подзывая сестёр.
-Как вы думаете, это магия?- пробормотала Сьюзан.
-Ну конечно магия - ухмыльнулся Эд.
Старший Певенси остановился, придержав Сью рукой.
-Мы не должны идти.
Люси взяла за руку брата и направилась на звук.
Тут один сильный хлопок, который по звуку похож был на удар.
Эдмунд и Лу уже были не в Лондоне.
Их окружал тёмный лес, Певенси держались за руки и пытались хоть что-то разглядеть.
Как тут, появился кто-то и треснул Эда по голове. Из уст девочки вырвался испуганный крик.
В то время, Пит и Сью стояли и ждали что-же будет дальше. Из неоткуда послышался крик маленькой Люси.
-О, господи!- пробормотала Сью..
Питер же незамедлительно взял руку сестры и потянул её к источнику звука.
*******

Продолжение следует.

0

3

Для каждого канонического и не канонического персонажа будет создан свой квест.

0

4

Нарния.

За те два года, которые прошли в Лондоне, в Нарнии прошло 80 лет. Каспиан умер и на его трон сел сын Рилиан. Сказать, что он был не похож на отца, ничего не сказать. Парень всегда хотел быть первым во всём и везде. Был очень расчётлив и холоден. Вы и представить себе не можете как негодовал Каспиан, когда понимал какой его сын.  Время шло, но с правлением Рилиана, на Нарнию постоянно нападали. Государственный строй был подорван, репутация короля тоже. Как то раз, правитель отправился на конную прогулку в совершенном одиночестве. В лесу было очень тихо и безветренно. Рилиан наслаждался той мыслью, что всё это его владения. Как вдруг набрёл на пещеру. любопытство заставило глупого короля слезть с коня и направится туда. Там было темно, ну или почти темно. Один факел висел на стене. Коридор в пещере был очень длинный , а Рилиан всё шёл, шёл, шёл. Как тут увидил ледяную стену. И не просто стену, а в этой стене была женщина. До сына Каспиана сразу дошло, что это Джадис. Отец много рассказывал про колдунью. "Ну ведь если я просто посмотрю. ничего не будет! Я же не буду её оживлять.."- подумал правитель. Лёд захрустел, и глаза ведьмы открылись.
-Рилиан, привет дорогой.. Ты наверное знаешь кто я такая. Но не думай, что всё правда.. Многие про меня врали...
-О, господи!-пробормотал Рил.
-Нет, не бойся.. Я хочу помочь... Видишь кинжал, который лежит на камне? Если ты дашь мне капельку своей крови, я смогу вернуть тебе звания хорошего короля и правителя.. Я буду твоей королевой.. И помогу во всех начинаниях.- колдунья говорила так сладко, что Рилиан не задумываясь взял кинжал. Один взгляд Джадис, сделал на веки Рилиана подданным.
-Одну капельку...
И вот,порез сделан, рука соединилась с рукой ведьмы. Лёд захрустели, и колдунья ликующе вышла на середину пещеры.
Последняя фраза которая попала в наши уши была:
-Ну что, Аслан.. Игра начинается?

0